English EN French FR German DE Portuguese PT Spanish ES

¡Suscríbete a nuestra newsletter y recibe las últimas novedades de VSM!

Inicio > Equipo

Equipo

DIRECTOR GENERAL (CEO)

Alejandra Fernández– direccion@vipstylemagazine.com

SUBDIRECTOR (ASSISTANT DIRECTOR)

Cristian Tomás – cristian@vipstylemagazine.com

COORDINADOR (COORDINATOR)

Irune Prats – gestiondecuentas@vipstylemagazine.com

REDACCIÓN (EDITORIAL)

Andrea Romaní – redaccion@vipstylemagazine.com

Irune Prats – gestiondecuentas@vipstylemagazine.com

Jennifer Pillajo– redaccion@vipstylemagazine.com

Asha Miró – redaccion@vipstylemagazine.com

Jennifer Hidalgo – contenidos@vipstylemagazine.com

Paula Payarols – contenidos@vipstylemagazine.com

ARTE (GRAPHIC DESIGN)

Anna Farré – arte@vipstylemagazine.com

CONTENIDOS/PUBLICIDAD ONLINE (CONTENTS/PUBLICITY)

Cristian Tomás – cristian@vipstylemagazine.com

Andrea Romaní – redaccion@vipstylemagazine.com

Francesc Ortin – francesc@visptylemagazine.com

Anna Gurgui – anna@vipstylemagazine.com

Mireia Gascons – mireia@vipstylemagazine.com

CONTENIDOS/PUBLICIDAD OFFLINE (CONTENTS/PUBLICITY)

Yolanda Llonch – yolanda@vipstylemagazine.com

Álex Albalate – alex@vipstylemagazine.com

Raúl García – raul@vipstylemagazine.com

SOCIAL MEDIA (COMMUNITY MANAGER)

Bárbara de Robles – cm@vipstylemagazine.com

Carolina Rodríguez – media@vipstylemagazine.com

DIGITAL MARKETING

Esther Martín – md@vipstylemagazine.com

Shanda Pineda – seo@vipstylemagazine.com

AGENCIA DE COMUNICACIÓN (COMMUNICATION AGENCY)

CACHE GROUP AGENCY

Eva Rubio – admin@cache-group.com

Cristina Márquez – comunicacion@vipstylemagazine.com

Adriana Closas – produccion@vipstylemagazine.com

TRADUCCIÓN (TRANSLATION)

Íngrid García – translation@vipstylemagazine.com

FOTOGRAFÍA Y VÍDEO

Toni Moreno – Gary Manrique – Marco Romcevic    media@vipstylemagazine.com

OBRA SOCIAL DO IT FOR THEM

María F. Llorens – mariaf@doit-forthem.com

Jaro Chaparro – jaro@doit-forthem.com

Tamar Fernández – galainfancia@doit-forthem.com 

Cristina Márquez – comunicacion@vipstylemagazine.com

 

DIRIGIDA Y PRODUCIDA POR VSM COMUNICACIÓN S.L

Suscríbete a nuestra

Newsletter

Sé el primero en participar de todas las novedades de Vip Style Magazine y recibe gratis la versión reducida de la revista.